Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра.
Когда от милой моей долины поднимается пар и полдневное солнце стоит над непроницаемой чащей темного леса и лишь редкий луч проскальзывает в его святая святых, а я лежу в высокой траве у быстрого ручья и, прильнув к земле, вижу тысячи всевозможных былинок и чувствую, как близок моему сердцу крошечный мирок, что снует между стебельками, наблюдаю эти неисчислимые...
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра.
Мне не под силу это, меня подавляет величие этих явлений.
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра, которыми я наслаждаюсь от всего сердца. Я совсем один и блаженствую в здешнем краю, словно созданном для таких, как я. Я так счастлив, мой друг, так упоен ощущением покоя, что искусство мое страдает от этого.
Мне не под силу это, меня подавляет величие этих явлений.
Как бы вдохнуть в рисунок то, что так трепетно живет во мне?
Как бы выразить, как бы вдохнуть в рисунок то, что так полно, так трепетно живет во мне, запечатлеть отражение моей души, как душа моя - отражение предвечного бога! " Друг мой. . . Но нет! Мне не под силу это, меня подавляет величие этих явлений.
Как бы вдохнуть в рисунок то, что так трепетно живет во мне?
Когда от милой моей долины поднимается пар.
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра, которыми я наслаждаюсь от всего сердца. Я совсем один и блаженствую в здешнем краю, словно созданном для таких, как я. Я так счастлив, мой друг, так упоен ощущением покоя, что искусство мое страдает от этого.
Когда от милой моей долины поднимается пар.
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра.
Когда от милой моей долины поднимается пар и полдневное солнце стоит над непроницаемой чащей темного леса и лишь редкий луч проскальзывает в его святая святых, а я лежу в высокой траве у быстрого ручья и, прильнув к земле...
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Иконы купить интернет (купить икону)
Иконы купить интернет
KlimovaDLrДата: Вторник, 01.03.2016, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово принадлежит наполовину тому, кто говорит, и наполовину тому, кто слушает.
 

 

 

 
Примечательно, что на иконах нельзя увидеть тени. А все потому, что на них передаются те вещи, которые сами производимые и творимые Светом, а не им освещенные. Это Царство Духа, которое бесплотно и теней не имеет.
 



икона защищающая
 
KuznetzovapCTДата: Пятница, 16.09.2016, 07:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятьдесят мир начинает вас утомлять, а в шестьдесят мир утомлен вами. ВПЕРВЫЕ НА САЙТЕ!!! Для истинных ГУРМАНОВ и ЭСТЕТОВ к Вашему вниманию настоящая БАЛЕРИНА.Нежное, хрупкое, воздушное создание...Вас ждет отличный секс с очень гибкой балериной, которая исполняет любые желания, становится в такие позы которые ВАМ раньше и на ум не приходили... ТЕПЕРЬ ВАШИ МЕЧТЫ ВОПЛОТЯТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ!!!На звонки отвечаю сама!!! Выезда нет!! ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! АРИНА!ПРАКТИКУЮ ДВОЙНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ +3000 http://nn.privatnnover.com/intim/215

Тут спортивные развлечения
 
Форум » Test category » Test forum » Иконы купить интернет (купить икону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
 
Облако тегов
 
Статистика